Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Педагогов Озёр поздравили с профессиональным праздником
05.10.2020, 21:09
1727 Просмотров

Награды вручили секретарь местного отделения партии, глава Озёр Алла Черкасова и члены политсовета



Педагогов Озёр поздравили с Днём учителя и вручили им награды в честь профессионального праздника. Среди награждённых – лучшие представители педагогического сообщества нашего муниципалитета. Это и учителя, отдавшие профессии многие годы, и молодые преподаватели.

«Нам очень важно то, что вы делаете каждый день. Вы являетесь примером не только для детей, но и для их родителей, – сказала глава Озёр Алла Черкасова. – Спасибо за неустанный, кропотливый, сложный и в то же время очень интересный труд!».

Награды федерального, регионального и муниципального уровней сегодня передали педагогам. Тепло поздравил учителей депутат, председатель комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной думы Андрей Голубев.

Были также вручены грамоты и благодарственные письма от местного совета депутатов и управления образования.

В связи с ограничительными мерами из-за угрозы распространения коронавируса торжество прошло менее масштабно, чем обычно, но в лице, тех, кто сегодня присутствовал на церемонии вручения наград, поблагодарили всех ветеранов педагогического труда, руководителей и учителей, всех, кто развивает систему образования муниципалитета.