Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ежедневно на помощь озерчанам приходят волонтёры "Единой России" и "Молодой гвардии"
15.05.2020, 15:03
826 Просмотров

Волонтёрский штаб городского округа Озёры продолжает свою работу.

⠀ - Наши волонтёры оказывают адресную помощь жителям в закупке продуктов и медикаментов., - рассказал руководитель штаба волонтёров, член местного отделения партии "Единая Россия", директор "Молодёжного центра "Озёры" Андрей Бирюков. - Все заявки, поступающие через  управление социальной защиты населения, отрабатываем оперативно, кроме того, во избежание всякого рода действий со стороны мошенников, предупреждаем озерчан о своём приезде по телефону. Все волонтеры, а их в нашей команде более 60,  обеспечены средствами гигиенической и антибактериальной защиты. 

Волонтёры приходят на помощь  людям совершенно безвозмездно, не разделяя их на больных и здоровых. Они формируют продуктовые наборы, доставляют всё необходимое, выгуливают домашних питомцев... и неустанно призывают озерчан к неукоснительному соблюдению требований режима повышенной готовности в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. 

Уважаемые озерчане! Будьте предельно осторожны, надевайте средства защиты в людных местах, а также соблюдайте дистанцию! Берегите себя и своих близких! 

#ЕРПомогает #ерозёры #ЕР50