Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Здоровое будущее
03.12.2019, 16:04
1676 Просмотров

Андрей Голубев проверил ход капитального ремонта взрослой поликлиники .



 Андрей Голубев проверил ход капитального ремонта взрослой поликлиники .

В рамках областных программ и национальный проектов в Озёрах в этом году строится и капитально ремонтируется беспрецедентное число социально значимых объектов. Один из них - капитальный ремонт взрослой поликлиники.

Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы Андрей Голубев, вместе с депутатом от партии "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Озёры Игорем Лобановым, заместителем главы администрации округа Светланой Троицкой, председателем озерской Общественной Палаты Олесей Влащицкой и главным врачом ГБУЗ МО «Озёрская центральная районная больница» Юрием Володиным проверили ход работ на объекте.

За прошедшие с последнего контрольного выезда период удалось, при содействии областных депутатов и активной работе главы и администрации округа внести дополнения в первоначальный план ремонт - добавить к первому этапу работ (из областного бюджета на них было выделено 56 млн.рублей) дополнительные работы - а именно ремонт фасада.

- Без капремонта фасадной части поликлиники ремонт был бы неполным, смотрелся бы явно не завершенным, - отметил Андрей Голубев, - В дополнение к новой крыше, полностью замененной начинкой внутри помещения, красивый и стильный фасад не только будет соответствовать эстетике , но и украсит эту часть города.

Разумеется, необходимость проведения дополнительных работ сказалась на сроках - подрядчик не сдал объект весной текущего года, как планировалось ранее, но причина переноса сроков - объективная и обоснованная. К качеству работ, в том числе и по отделке помещений внутри поликлиники, замечаний у собравшихся на объекте не было.