Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Соревнования по волейболу прошли в Озёрах в рамках партийного проекта "Детский спорт"
23.02.2020, 08:08
909 Просмотров

В соревнованиях, организованных озёрским местным отделением партии "Единая Россия", приняли участие 9 команд волейболисток



Партийный проект "Детский спорт" активно реализуют озёрские члены партии "Единая Россия". Секретарь местного политсовета партии Алла Черкасова отметила, что сегодня стоит задача не только активно привлекать детей к участию в массовых соревнованиях, но и привить школьникам культуру здорового образа жизни в целом.

В рамках реализации партийного проекта в озёрском Центре физкультурно-спортивной направленности  "Чайка"  члены местного отделения партии организовали и провели   соревнования по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р.

- Поддержали нашу инициативу 9 команд волейболисток, - рассказала Алла Черкасова, - в составе команд - учащиеся средних школ  г.о.Озёры. Стоит отметить, что нашим девушкам пришлось побороться за победу: все команды слаженно играли, стремясь выйти в финал. 

Первое место  заняла команда гимназии №4, на втором месте  команда школы № 3, на третьем -  школа  № 6. Как отметили организаторы и участники мероприятия, соревнования прошли в дружеской атмосфере и на хорошем спортивном уровне. Волейболистки также выразили желание встретиться в зале ещё раз, чтобы вновь определить сильнейших.