Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация партпроекта "Культура малой родины" в Озёрах - на контроле партийцев
07.02.2020, 23:11
821 Просмотров

 Озёрская Детская школа искусств - один из объектов в г.о. Озёры, где реализован партпроект "Культура малой родины". В  школе получают дополнительное образование почти 600 детей, из них 130 учащихся занимаются в сельской местности.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о. Озёры  Алла Черкасова и  депутат Мособлдумы, Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Андрей  Голубев в очередной раз посетили социально-значимый объект и  проверили, как идёт подготовка  к открытию Озёрской ДШИ после ремонта. 

- На период ремонта занятия проходят на базе других учреждений, - отметила Алла Черкасова. - Педагогам и детям пришлось на время ремонта скорректировать привычный учебный процесс, но все понимают, и за это огромная благодарность, что это временные трудности. Уже сейчас в школе проходит подготовка кабинетов, расставляют мебель и музыкальные инструменты. Ремонтные работы выполнены в пастельных тонах, в школе стало красиво и уютно.  Каждый оценит масштаб проведённых работ, посетив учреждение.