Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алла Черкасова обсудила итоги и планы работы с тружениками сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
01.02.2020, 23:11
915 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Озёры Алла Черкасова встретилась с представителями предприятий сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности округа, в ходе встреч обсудили итоги 2019 года и планы на текущий год. Алла Алексеевна  посетила «Предприятие "Емельяновка", «Агрофирму "Сосновка», «Боково», АО «Озёры» и КК «Озёрский сувенир».  Кроме того, она вручила юбилейные  медали «90 лет Московской области» труженикам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности городского округа. Награду получили 11 человек. Среди награждённых - члены партии "Единая Россия", как сотрудники предприятий, так и руководители.

Черкасова лично поблагодарила каждого  за многолетний и добросовестный труд, за вклад в развитие городского округа Озёры. Глава округа подчеркнула значимость работы предприятий сельскохозяйственной сферы и перерабатывающей промышленности.  

Отметим, что медалью «90 лет Московской области» награждают людей, внесших вклад в развитие Московской области в разных сферах деятельности.