Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Озерчанин А.Макунин прокомментировал Обращение губернатора в части дорожного ремонта
30.01.2020, 09:09
900 Просмотров

В ежегодном обращении губернатор Московской области Андрей Воробьёв отметил, что программа по строительству магистралей и ремонту региональных и муниципальных дорог будет продолжена.

В 2020 году будет завершена реконструкция Путилковского шоссе, достроен путепровод в Дедовске и развязка в Новой Трехгорке. Также запланировано строительство Северного обхода Лобни и запуск первого этапа Репинской развязки в Химках.

Комментирует житель г.Озёры Андрей Макунин, водитель:

– Мне часто приходится ездить по дорогам нашего округа, как региональным, так и муниципальным, соответственно могу наблюдать, как из года в год меняется их состояние. Меня, да, наверное, и всех водителей порадовал проведённый в прошлом году в рамках областной программы ремонт ул.Железнодорожная. Дорожное полотно расширили, и теперь машинам и автобусам не приходится ездить навстречу друг другу почти впритирку. Преобразился и внешний вид улицы – отремонтировали и построили новые тротуары, установили современные автобусные павильоны. Был проведён и ремонт ул.Пролетарская, на дорожном полотне которой прежде было множество «утопленных» водоканализационных люков, так что водителям приходилось проявлять определённую виртуозность, чтобы не попасть колесом в провал. В ежегодном обращении губернатор Московской области Андрей Воробьёв отметил, что программа по строительству магистралей и ремонту дорог будет продолжена, что не может не радовать всех тех, кто за рулём.