Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ремонтные работы в школе №2, за качеством выполнения которых проверяли депутаты "Единой России", завершены
21.01.2020, 23:11
1015 Просмотров

Депутат МОД Голубев осмотрел качество завершённого ремонта школа №2 в Озёрах, школа отремонтирована в рамках реализации национального проекта «Образование» и регионального проекта «Современная школа»



Школа №2 в Озёрах отремонтирована в рамках реализации региональной программы «Современная школа» национального проекта «Образование», школа во время ремонтных работ выполняла   учебный  план. С рабочим визитом образовательную организацию посетил депутат Московской областной Думы Андрей Голубев. На всех этапах ремонтных работ, начиная с подготовительных, объект находился на контроле у областного депутата.

"Школа родилась заново! - подчеркнул Голубев. - Наша фракция "Единая Россия", имеющая большинство в региональном парламенте, голосуя в Мособлдуме за включение объекта в госпрограмму, за выделение бюджетных средств на ремонт (а выделено более 104 млн.руб. из областного бюджета и более 25 млн.руб. из местного бюджета), должна быть уверена в их эффективном использовании, в качестве проведённых работ, поэтому я и мой коллега И.М. Исаев, наши общественные помощники и активисты из жителей, мои коллеги по партии из местного Совета депутатов весь период ремонтных работ держали объект на контроле. Теперь дело сделано!"

Андрей Голубев осмотрел помещения школы, фасад, столовую, спортивный зал, отметив, что ремонт проведён качественно и без сбоев.