Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев: "Взрослая поликлиника в Озёрах готова к сдаче после капремонта по областной программе"
20.01.2020, 16:04
987 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, депутаты горсовета фракции Единая Россия, члены политсовета Партии проверили готовность поликлиники к открытию после капитального ремонта



В ходе рабочей поездки в городской округ Озёры депутат Мособлдумы Андрей Голубев посетил взрослую поликлинику ОЦРБ. Вместе с председателем Совета депутатов округа Романом Андросовым, его заместителем Юрием Минаевым, депутатом, замглавврача больницы Михаилом Сизовым, главным врачом Юрием Володиным и завполиклиникой Михаилом Кириловым депутат регионального парламента подробно ознакомился с ходом финишных работ.

Завершён капитальный ремонт фасада, строители устраняют выявленные администрацией ЦРБ замечаний по отделке внутренних помещений, остался небольшой объём работ по «слаботочке» и вентиляции, уборке территории. Завезена новая мебель (около половины кабинетов сразу после открытия будут оснащены ею), готовится к установке медоборудование. Андрей Голубев с коллегами отметили, что всё готово к открытию объекта в ближайшее время. 

– Контрольные выезды на объект не случайны, – напомнил Андрей Голубев, – Ремонт проводится в рамках областной программы «Здравоохранение Подмосковья». В ходе наших выездов на всех этапах работ удалось не только добиться устранения замечаний по качеству ремонта, но и, объединив усилия с местной администрацией, Минздравом области, получить уже в ходе ремонта дополнительное финансирование на капремонт фасада поликлиники.