Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подарок от губернатора
15.11.2019, 10:10
1849 Просмотров

Подарок губернатора получен, установлен . Тематическая игровая площадка «Замок» благополучно вписалась в общую картину парка «Дубки»



Подарок губернатора, полученный в качестве приза, за первое место в рамках голосования на портале «Добродел» за парки Подмосковья получен, установлен . Тематическая игровая площадка «Замок» благополучно вписалась в общую картину парка «Дубки», живописно дополнив его интересной игровой зоной с различными элементами. По итогам этого голосования за парк «Дубки» жители отдали более 800 голосов. Губернатор Московской области А.Ю. Воробьёв вручил диплом за победу в номинации «Наш парк». В качестве приза округу подарена детская площадка. Для установки детской игровой площадки было определено место в парке, администрация городского округа Озёры подготовила основание под площадку в соответствии с требованиями. Общая площадь составила порядка 500 кв.м. На площадке установлены различные малые архитектурные формы, есть горки, спортивные и игровые элементы, песочница, покрытие ударопоглощающее. Открытие игровой площадки состоялось 14 ноября в 11:00. 

Замок для игр, мини-скалодром, горки. В парке культуры и отдыха «Дубки» городского округа Озёры появилась современная детская игровая площадка. Для установки детской игровой площадки было определено место в парке, подготовлено основание в соответствии с требованиями. Площадка выполнена в тематике «Замок». На ней установлены различные малые архитектурные формы, есть горки, спортивные и игровые элементы, песочница, покрытие ударопоглощающее. Удобная, красивая и функциональная. Все элементы площадки выполнены из современных материалов, имеющих необходимые сертификаты. Игровой комплекс рассчитан на детей разных возрастных групп. На новой площадке дети смогут вдоволь повеселиться и проявить двигательную активность, а родители будут спокойны, ведь просторные размеры площадки позволяют играть на ней, не мешая друг другу. Порядка 500 квадратных метров теперь передано на радость детям. Появление игрового комплекса сделало парк ещё более привлекательным и современным, а мы гордимся, что в нашем городе есть такое замечательное место притяжения для детей и взрослых. Напомню, что парк «Дубки» появился в Озёрах в рамках программы «Парки Подмосковья» в 2016 году благодаря поддержке губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва. Парк разбили с нуля на территории лесного массива.