Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Плановый приём граждан провели члены партии "Единая Россия" в Озёрах
19.09.2020, 11:11
855 Просмотров

Депутат Мособлдумы Андрей Голубев проконсультировал озерчан по вопросам социальной и медицинской помощи



Поддержка и своевременная помощь со стороны органов власти, порой, необходимы каждому из нас. Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Озёры Алла Черкасова вместе с председателем Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы Андреем Голубевым (партия «Единая Россия») провели очный приём граждан.

К депутату обратились шесть озерчан, находящихся в трудной жизненной ситуации. К каждому заявителю Андрей Алексеевич отнёсся очень внимательно, ответил на все волнующие вопросы, дал поручения подготовить соответствующие запросы в профильные организации с целью оказания помощи гражданам. 

Отметим, что вопросы в рамках приёма касались социальной сферы, здравоохранения, компенсации расходов. В результате были приняты решения о выделении средств из депутатского фонда для исполнения наказов избирателей, которые будут направлены озерчанам. Это и покупка ноутбука для детей, которых воспитывает одинокая мама, и приобретение медицинского оборудования для одинокой пожилой женщины, а также по одному из обращений будет профинансирована замена газовой плиты.  

Никто из пришедших на приём не остался без помощи. Вопросы были решены оперативно. Материальную помощь в размере от 10 до 25 тысяч рублей получит каждый заявитель.