Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ОЗЁРЫ ГОТОВ К УЧАСТИЮ В «ДИКТАНТЕ ПОБЕДЫ»
01.09.2020, 21:09
915 Просмотров

ВСЕРОССИЙСКИЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ НА ТЕМУ СОБЫТИЙ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ СОСТОИТСЯ 3 СЕНТЯБРЯ



В день окончания Второй мировой войны - 3 сентября - состоится очень важная акция – «Диктант Победы». Все, кому не безразлично наше прошлое, смогут проверить свои знания о Великой Отечественной войне, ответив на 25 вопросов Диктанта.

Акция пройдет по всему миру, во всех городах России и в 75 странах.

-   Для участия в Диктанте необходима предварительная регистрация, чтобы каждый человек смог заранее выбрать площадку и присоединиться к акции  с условием соблюдения санитарных требований. Заходите на сайт диктантпобеды.рф или скачайте мобильное приложение «Диктант Победы». Победителей Диктанта ждут не только призы, но и пригласительные на Парад 9 мая следующего года в Москве, а для абитуриентов это еще и дополнительные баллы при поступлении в вузы, - напомнила секретарь местного отделения партии "Единая Россия",глава Озёр Алла Черкасова.

На сайте диктантпобеды.рф можно выбрать любую из 11 тысяч площадок, где 3 сентября пройдет акция. В Озёрах будут работать две открытые площадки - в школе №1 и Бояркинской средней школе. Ещё восемь площадок на базах школ  зарегистрированы для участия в Диктанте школьников. Принять участие в ней можно и онлайн через мобильное приложение.