Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Чествования 95-летних юбиляров в Озёрах продолжаются
15.08.2020, 13:01
769 Просмотров

Местное отделение партии "Единая Россия" поздравляет озерчан-ровесников округа



В преддверии 95-летия города в Озёрах продолжают чествовать ровесников города. Сегодня поздравления принимали участник Великой Отечественной войны Николай Иванович Лотов и труженик тыла Мария Васильевна Игнатенко. Также накануне памятные подарки передали труженику тыла Серафиме Фёдоровне Боровковой.

«Очень приятно, что в городе живут люди, судьба которых неразрывно связана с его традициями, культурой и бытом. Каждый день их жизни совпадает с этапами становления и развития Озёр, а значит, их путь – история всего города. Дожив до почтенного возраста, они остаются искренними, добрыми и мудрыми людьми, сохранившими любовь к жизни. Искренне желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия!», – сказала секретарь местного отделения Партии, глава городского округа Озёры Алла Черкасова. 

Ещё одна ровесница города, ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла Анна Яковлевна Кирьянова отметила свой 95-й День рождения в августе.

Много лет Анна Яковлевна пользуется услугами озёрского Центра социального обслуживания. Скромная и милая женщина. На её жизненном пути было немало сложностей и трудностей, но это не сломило, Анна Яковлевна остаётся доброй и заботливой.

Вручили юбиляру поздравления от Губернатора Московской области и Президента России, подарки, цветы. А также памятный подарок от главы городского округа Озёры А.А. Черкасовой в преддверии Дня города.

Здоровья Вам, счастья, благополучия!   

Кроме того, памятные подарки и поздравления на этой неделе  получили Мария Ивановна Ефремова, Екатерина Егоровна Ендовина, Пелагея Васильевна Австрийская.

На их долю выпали суровые годы Великой Отечественной войны, восстановление страны в послевоенное время. Пройдя множество испытаний, они выстояли, сохранив веру в лучшее, доброжелательность, оптимизм. Искренне желаем юбилярам здоровья, заботы родных и близких людей, мира!