Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Капитальный ремонт школы №2 близится к завершению
02.09.2019, 13:01
2606 Просмотров

В рамках реализации национальных проектов в городском округе Озёры с самого начала строительных работ их ход контролируют депутаты партии "Единая Россия".



ОЗЁРЫ. Капитальный ремонт школы №2 близится к завершению

В рамках реализации национальных проектов в городском округе Озёры с самого начала строительных работ их ход контролируют депутаты партии "Единая Россия". Так, депутат Московской областной Думы Андрей Голубев в очередной раз посетил школу №2, в которой полным ходом идёт капитальный ремонт.

- Наша фракция, принимая решения о выделении больших финансовых средств из бюджета региона, должна быть уверенна, в том, что работы завершат в срок и качественно, - подчеркнул наш областной депутат Андрей Голубев.

23 августа он вместе с заместителем главы администрации городского округа Светланой Троицкой, членами группы общественного контроля проверил, будет ли готова школа к началу нового учебного года.

Строители работают почти круглосуточно. На объекте занято 90 рабочих. К 2 сентября будут полностью завершены работы в блоке начальной школы. И дети придут на линейку в полностью отремонтированные помещения. После этого начнутся работы в спортивном зале школы, завершат работы в блоке старших классов. Все работы должны быть завершены к 1 ноября. Приняты все меры, чтобы минимизировать ущерб для хода учебного процесса.

Депутаты от фракции "Единая Россия" продолжат контроль за ходом работ.