Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Где семья - там и я!
10.07.2020, 16:04
788 Просмотров

Праздничную программу для жителей деревни Емельяновка организовали и провели члены первичной партийной ячейки "Единой России"



Праздничная программа «Где моя семья – там и я!», посвящённая Дню семьи, любви и верности, состоялась в Емельяновском СДК 8 июля.Мероприятие организовала и провела член политсовета местного отделения партии "Единая Россия", руководитель первичной ячейки Алла Полевая.


День семьи, любви и верности – сравнительно молодой праздник. Он был утверждён в 2008 году. Но стал очень любимым и почитаемым в России и празднуется во всех уголках нашей необъятной Родины.


У этого праздника есть своя медаль, которая вручается семьям 8 июля, а символом является самый красивый и нежный цветок – ромашка.


Это повод провести вместе праздничный день, повеселиться и отдохнуть. Он позволяет укрепить семейные традиции, привить подрастающему поколению уважение и любовь к своим близким.


Восьмого июля Емельяновский СДК пригласил своих односельчан на праздничную программу «Где моя семья – там и я!». На поляне у Дома культуры развернулась яркая концертная площадка с конкурсами, играми и концертными номерами.


Присутствующих поздравил с праздником настоятель Вознесенского храма с. Сенницы-2 и Богородице-Рождественской церкви с. Клишино протоирей Алексий Карабанов.


Зрители встретились с символом Дня семьи, любви и верности – Ромашкой (роль исп. А.Герман). Она рассказала о прекрасной ромашке и подарила всем по цветочку.


В этот вечер в исполнении участников вокального кружка «Ассоль» прозвучали песни: «Россиночка - Россия» ( исп. В.Мишина), «Ромашка» ( исп. А.Герман), «Этот город» ( исп. А.Рудаков) и «Лучшая подружка» ( исп. вок. группа «Такие девочки» ), «Головоломка» ( исп. П.Холина).


Жители и артисты с удовольствием приняли участие в играх и конкурсах: «Договори пословицу», «Вместе весело шагать», «Перенеси шарик», «Змейка», «Добрые слова», «Волшебная мелодия», «Как под горкой, под горой», «Ручеек».


Праздник прошел в тёплой и радостной атмосфере, односельчане, покидая дом культуры, благодарили коллектив за отлично проведенное время.