Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Средства индивидуальной защиты, санитайзеpы, одноразовые ручки, разметка для социальнoй диcтанции – всё это есть на УИК в Озёрах.
25.06.2020, 22:10
792 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Озёры Алла Черкасова лично проверила, как организована работа УИК в первый день проведения Общероссийского голосования




Сегодня для многих озерчан - важный день: началось голосование по поправкам в Конституцию РФ. Напомним, что в Озёрах для голосования открылись 29 избирательных участков. Первые голосующие пришли на УИКи в 8 утра, комиссии завершили свой рабочий день в 8 вечера.

Очень важно при проведении голосования по поправкам в Конституцию соблюдать меры безопасности. Секретарь МОП, глава Озёр Алла Черкасова лично проверила, как организована работа УИК, в том числе и на соответствие требованиям Роспотребнадзора. 

Средства индивидуальной защиты, санитайзеpы, одноразовые ручки, наличие разметки для социальнoй диcтанции – всё это есть на УИК в Озёрах. 

«Общероссийское голосование по поправкам в основной закон, безусловно, войдёт в историю России. Это не какая-то формальность, от голосования зависит дальнейшее развитие нашей страны, важно проявить нашу сплочённость, зрелость общества. Уверена, что среди нас нет тех, кто равнодушен к будущему своей семьи, своих родных и близких, своих детей», - отметила Алла Черкасова. 

Проголосовать можно на избирательном участке или бесконтактно дома. Эта возможность предусмотрена для граждан, которые не могут выйти из дома по тем или иным причинам, но хотят принять участие в голосовании, с 25 по 30 июня или в день голосования. 

Чтобы проголосовать на дому, можно обратиться по телефону в участковую комиссию, в том числе передать просьбу через родственников и волонтёров. Сообщить о своем желании проголосовать дома можно будет вплоть до 17:00 1 июля. С вами свяжутся представители УИК и обсудят удобное время для посещения. 

Вам будет полезен телефон территориальной избирательной комиссии городского округа Озёры: 8-496-702-20-40.