Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Беспрецедентные меры безопасности примут в Подмосковье во время голосования по поправкам в Конституцию
24.06.2020, 13:01
825 Просмотров

Главное – безопасность при организации голосования по поправкам к Конституции в условиях коронавируса. На избирательных участках в городском округе Озёры примут строгие меры, чтобы не допустить распространения инфекции. В настоящее время в округ доставлены маски, перчатки, дезинфеторы.

С 22 июня участковым избирательным комиссиям начали передавать наборы средств индивидуальной защиты и другие материалы необходимые для организации голосования в условиях пандемии. 

Отметим, что голосование будет проходить с 25 июня по 1 июля включительно. Для приёма обращений участников голосования Мособлизбирком запустил «горячую линию». По телефону 8 (800)550-97-44 жители могут получить справочную информацию о порядке участия в общероссийском голосовании, уточнить адрес и номер телефона своей участковой комиссии, задать любой другой интересующий вопрос. 

⠀ График работы «горячей линии»: 

✔В будние дни – с 9:00 до 20:00.

✔В выходные дни – с 9:00 до 17:00.

⠀ В день голосования 1 июля «горячая линия» будет принимать звонки с 8 утра и до момента подведения итогов голосования Избирательной комиссией Московской области. 

Кроме того, для получения полезной информации создан чат-бот Избирательной комиссии Московской области по ссылке https://za-bot.ru/ можно подключиться через любой мессенджер и получать актуальную информацию.  

Напомним также телефон Территориальной избирательной комиссии городского округа Озёры: 8-496-702-20-40.