Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
реализация партийного проекта "Детский спорт"
22.07.2019, 14:02
2997 Просмотров

21 июля 2019 года с обучающимися МАУ ДО «ЦФСН «Чайка» в рамках партийного проекта «Детский спорт» были проведены «Весёлые старты» и праздник на воде "Умею плавать"



21 июля 2019 года с обучающимися МАУ ДО «ЦФСН «Чайка» в рамках партийного проекта «Детский спорт» были проведены «Весёлые старты», целью которых было укрепление здоровья детей и развитие у них интереса к физической культуре, понимания значения спорта в жизни человека и отказа от вредных привычек.

В этот же день с обучающимися отделения плавания ДЮСШ «Чайка» был проведён праздник на воде «Умею плавать». На мероприятиях присутствовали секретарь местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" А.А. Черкасова и координатор партийного проекта от местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» С.В.Воронова. В приветственном слове А.А. Черкасовой было отмечено, что праздники на воде —это прежде всего эффективная форма активного отдыха детей, источник радости, веселья и красоты. Вместе с тем во время праздника выявляются умения ребенка проявлять свои физические качества в необычных условиях и игровых ситуациях. Совместная со сверстниками деятельность, достижение хороших результатов командой, преодоление трудностей сплачивают коллектив, вызывают у детей чувство ответственности. Дети приучаются сопереживать успехам и неудачам товарищей, радоваться их достижениям, поддерживать хорошие, дружеские отношения между собой, быть предупредительными и заботливыми к младшим по возрасту. У ребенка воспитывается стремление добиваться не только высоких индивидуальных, но и командных успехов.