Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздник - в каждый двор!
14.06.2020, 11:11
870 Просмотров

Двенадцать концертных программ, приуроченных Дню России, провели озёрские единороссы в городе и сёлах округа



В День России культработники Озёр выступили с праздничными концертами для жителей во дворах домов, а также в Озёрской ЦРБ. Мероприятия, а  их прошло 12 в разных уголках Озёр, провели члены местного отделения партии "Единая Россия" и волонтёры. 

- Отмена массовых мероприятий - не повод оставаться без главного праздника страны, - рассказала секретарь местного отделения Партии, глава Озёр Алла Черкасова. - Но озерчане  аплодируют артистам со своих балконов и из окон домов, что тоже сближает людей и создаёт настроение. Озёрские  работники культуры откликнулись на наш призыв поддержать людей и выйти с концертами во дворы,  так наш городской округ присоединился к Всероссийской акции #МыРоссия.

Ансамбль современной русской песни «Калинка» и солисты художественной самодеятельности городского Центра культуры и досуга Сергей Кириченко и Елена Яшина подарили медработникам и пациентам Озёрской ЦРБ праздничный концерт, который прошёл на территории больничного городка

Творческие коллективы и солисты Сосновского сельского дома культуры выступили для жителей села с яркой интересной программой «Я люблю тебя, Россия». Песни и стихи о Родине, о России создали особую атмосферу всеобщего воодушевления в праздничный день, это отметили и зрители и сами артисты. 

В Полурядинском СДК состоялся дворовый концерт «Тебе, Россия!». Открыла программу танцевальная постановка в исполнении творческого коллектива «Созвездие». Песнями о России, о любви порадовала зрителей вокальная группа «Сударушка».  


В Редькине  с праздничным концертом для сельчан выступили коллективы художественной самодеятельности Емельяновского и Редькинского домов культуры. Жители многоквартирных домов с огромной теплотой приняли артистов. Каждый номер сопровождался бурными аплодисментами. 

В этот день прошли концертные программы в сельских территориях, подготовленные также Бояркинским ЦКД.

«Наши культработники постарались по максимуму охватить дворы и сельские территории, чтобы праздничное настроение царило повсюду», - отметили партийцы.

#ДеньРоссииЕР #моиозёры #ерозёры