Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Озёрские единороссы испекли пирог для Бояркинской участковой больницы
12.06.2020, 11:11
738 Просмотров

Сотрудники Бояркинского ЦКД - активисты МОП "Единая Россия" передали огромный пирог со словами "СПАСИБО" сотрудникам и пациентам сельской больницы



Сотрудники Бояркинского центра культуры и досуга в рамках самой вкусной и благодарной акции, инициированной партией "Единая Россия",   «Испеки пирог и скажи спасибо», приуроченной к празднованию Дня России, испекли пирог для сотрудников и пациентов Бояркинской участковой больницы, украсили его сувенирными флажками «триколор», поблагодарили Ольгу Сизову, заведующую отделением Бояркинской участковой больницы Озёрской ЦРБ, и всех медицинских работников, на чьих плечах сейчас лежит борьба с распространением коронавируса.

«Спасут, исцелят, вселят надежду. Это всё про наших врачей! Пусть вам несказанно повезёт, пусть непростая работа ежедневно приносит моральное удовлетворение и гордость за выполненный долг. Сегодня, в непростое время всеобщей борьбы с коронавирусом важно говорить «Спасибо» тем, кто каждый день борется за жизнь и здоровье заболевших, рискуя своим собственным», - отметила секретарь местного отделения Партии, глава городского округа Озёры Алла Черкасова.

#ДеньРоссииЕР #моиозёры