Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Озёрские соцработники сегодня принимали поздравления в онлайн-формате
08.06.2020, 22:10
811 Просмотров

В День социального работника члены партии "Единая Россия" выразили слова благодарности соцработникам Озёр



Со словами благодарности за  непростой труд, чуткое сердце, добрые руки, способность поддержать тех, кто нуждается в помощи, обратилась секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава г.о. Озёры Алла Черкасова к социальным работникам  через СМИ и соцсети округа:  

- Уважаемые работники системы социальной защиты населения городского округа Озёры и ветераны сферы!   На вас возложена большая ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе, - подчеркнула Алла Алексеевна. - Ваша работа требует особого душевного склада, терпения, соучастия, понимания. Вы оказываете помощь одиноким пожилым людям, многодетным семьям, детям, инвалидам и ветеранам, которым, порой, бывает необходимо простое человеческое общение. 

Социальные службы городского округа Озёры активно используют современные формы работы, находятся в постоянном поиске и развитии, всегда идут в ногу со временем. Вы объединяете свои усилия ради общего блага - помощи людям. 

Значительная нагрузка легла на ваши плечи в период эпидемии коронавируса. Вместе с медицинскими работниками вы оказались на передовой борьбы с инфекцией. Многие из вас в рядах волонтёров "Единой России" ежедневно оказывают  помощь в доставке необходимых товаров одиноким пожилым гражданам, инвалидам... Благодаря вам в период строгой самоизоляции многие люди были обеспечены необходимым уходом на дому. 

Поздравительные адреса соцработникам направили и депутаты Московской областной думы Андрей Голубев и Игорь Исаев. 

Игорь Михайлович подчеркнул, что в  социальной службе трудятся люди с высоким чувством ответственности, бескорыстные и преданные делу, щедро отдающие свою кипучую энергию и душевные силы во благо других. "Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи, - отметил Андрей Алексеевич, - но сегодня ваша работа как никогда  важна!  Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее."