Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Порядка 500 продуктовых наборов передали члены волонтёрского штаба "Единой России" в Озёрах жителям округа
02.05.2020, 12:12
857 Просмотров

Почти шесть десятков волонтёров оказывают помощь в доставке продуктовых и лекарственных наборов озерчанам. Большинство из них - члены и сторонники партии «Единая Россия». Волонтёрская помощь оказывается в Озёрах одиноким пожилым, малоимущим гражданам, многодетным семьям.

На сегодняшний день 385 одиноких пожилых людей получили продуктовые наборы. 48 наборов переданы многодетным семьям, 18 наборов - малоимущим гражданам за счет средств администрации и благотворителей. 

- Наш волонтёрский штаб отработал 357 заявок от жителей городского округа Озёры по закупке и доставке продуктов питания, лекарственных препаратов и иной другой помощи, - рассказала секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава г.о. Озёры Алла Черкасова. - В среднем в волонтёрской деятельности ежедневно задействовано порядка 23 человек. 

Добровольцы из числа озёрской молодёжи помогают доставлять остро нуждающимся продовольственных наборы и от депутатов Мособлдумы, членов партии "Единая россия" Андрея Голубева и Игоря Исаева.