Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Лобанов: "Кадровые решения и поставленные на Конференции задачи призваны ещё больше сплотить общество в противодействии распространению COVID-19"
09.04.2020, 16:04
868 Просмотров

Впервые в онлайн-режиме прошла внеочередная Конференция Московского областного регионального отделения Партии "Единая Россия". Посредством видеосвязи в конференции участвовали более 200 делегатов со всего Подмосковья. Среди них - делегат местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Озёры, член местного политсовета Игорь Лобанов. Комментируя итоги Конференции, в ходе которой единогласно секретарём МОРО ВП "Единая Россия" избран Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, озёрский делегат отметил, что кадровые решения и поставленные Игорем Юрьевичем на Конференции задачи призваны ещё больше сплотить общество в противодействии распространению COVID-19":

- В своём обращении к делегатам Конференции  Игорь Брынцалов подробно остановился на действиях депутатов всех уровней во время новой коронавирусной инфекции. Он подчеркнул необходимость вести всю работу централизованно, через штабы, созданные в муниципальных образованиях, где аккумулируется вся информация и откуда, в свою очередь, координируется работа и волонтёров, и депутатов, и молодогвардейцев. Именно централизация позволит оперативно реагировать на вызовы времени, решая вопросы в кратчайшие сроки, оперативно мобилизуя необходимые службы. 

Кроме того, Игорь Юрьевич сформулировал задачи, стоящие перед Партией в ближайшей перспективе, среди которых  - подготовка к  электронному предварительному голосованию и выборам в сентябре текущего года, актуализация базы членов и сторонников Партии на местах.