Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Танцам в воде обучают озёрских пенсионеров в ходе реализации партийного проекта "Доступная среда"
24.02.2020, 15:03
849 Просмотров

Во Дворце спорта "Озёры" члены партии "Единая Россия" организовали и провели для пожилых людей занятие в бассейне



Спортивной центр им. А. Гринина уже стал излюбленным местом встреч для озёрских пенсионеров, не желающих сидеть дома у телевизора. На этот раз для тех, кому за 60 на базе Дворца спорта члены партии "Единая Россия "организовали и провели спортивно-развлекательное мероприятие. Как рассказала куратор партийного проекта "Доступная среда" Ирина Шилина, мероприятия в рамках проекта позволяют вовлечь в занятия физкультурой всё большее число озёрских пенсионеров:

- Спорт стал не только доступным для наших земляков старшего возраста, - отмечает Ирина Юрьевна, - но и увлекательным: за спортивными достижениями уже никто не гонится, а элементарные занятия физкультурой идут на пользу, общение тоже даёт положительные эмоции. Очень востребованы занятия в бассейне, даже очередь возникла, поэтому стараемся проводить их чаще и делать их разнообразными. Сегодня, например, наши бабушки и дедушки учатся танцевать в воде!

Тридцать озерчан "серебряного возраста" с удовольствием освоили "Танец в воде", осваивая  танцевальные движения с предметами и без с помощью  тренера по спорту Ольги Толкачёвой.