Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Трактородром и школа отремонтированы в Озёрах на средства, выделенные депутатами фракции "Единая Россия" Мособлдумы
16.02.2020, 16:04
925 Просмотров

В Озёрах завершён ремонт Емельяновской сельской школы, средства на его проведение изыскали депутаты фракции "Единая Россия" Московской областной Думы. Напомним, что сертификат на 36 млн. рублей от депутатов Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов  вручил директору школы в августе 2019 года.

14 февраля Игорь Юрьевич вместе с коллегами по парламенту  Игорем  Исаевым и Андреем  Голубевым с рабочей поездкой посетили наш округ и оценили качество выполненных работ.  Глава городского округа Озёры, секретарь Озёрского местного отделения Партии  Алла Черкасова пригласила региональных парламентариев выполнить  приятную миссию: открыть  трактородром в сельской школе и Центр "Точка роста". 

«Стараюсь заезжать в школу в деревне Емельяновка каждый раз, когда бываю с рабочим визитом в Озёрах. Она по-своему уникальна - здесь ребята получают не только знания, но и свою первую профессию! Пару лет назад на встрече с коллективом заговорили о необходимости больших изменений – учебному заведению требовался ремонт, новое оборудование и современный трактодром. Мы с коллегами по партии «Единая Россия» выделили в прошлом году более 36 миллионов на данные работы», - рассказал Игорь Брынцалов.

.