Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Достижения и реализацию задач, поставленных в Обращении губернатора, обсудили партийцы с жителями городского округа Озёры 
07.02.2020, 22:10
860 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, председатель Комитета по по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики  Андрей Голубев и секретарь Озёрского местного отделения партии "Единая Россия", глава г.о. Озёры Алла Черкасова пригласили озерчан - сотрудников учреждений культуры, спорта, молодёжной политики - к обсуждению достижений и задач, озвученных губернаторм Московской области Андреем Воробьёвым в ежегодном обращении к жителям региона.

- В своём  обращении к жителям губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьёв говорил о реализации задач, поставленных президентом РФ В.В. Путиным в послании Федеральному Собранию. Он отметил важность продолжения курса социально ответственной политики, направленной на чуткое и внимательное отношения к жителям, - сказал, открывая встречу, Андрей Алексеевич.- Уютные дворы, современные школы, доступная медицина - всё это уже делается или сделано сегодня  не где-то там, в Кашире или Мытищах, а здесь, в Озёрах, для каждого жителя! 

 Особый интерес  среди собравшихся вызвали озвученные губернатором новые меры социальной поддержки для семей в 2020 году, подготовка к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне,  внедрение программы инициативного бюджетирования. Разговор получился насыщенным и конструктивным. 

В продолжение встречи обсудили главные тезисы обращения губернатора. Затронули темы реализации национального проекта «Культура» в нашем округе, в рамках которого проводятся работы по ремонту Дворца культуры и Озёрской детской школы искусств.  Андрей Голубев, Алла Черкасова и Игорь Лобанов, депутат Совета депутатов городского округа Озёры, член местного политсовета "Единой России", с рабочим визитом посетили строящийся по нацпроекту объект "Пристройка к школе №3", Детскую школу искусств и Дворец культуры, где подрядчики  завершили основной этап работ и идёт подготовка к приёмке объектов.