Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
депутатский контроль по проекту "Городская среда"
15.07.2019, 14:02
3044 Просмотров

Прошла встреча с жителями в с. Емельяновка согласно общественного и депутатского контроля по реализации проектов по благоустройству: устройство автостоянок, освещение детской площадки, ремонт отмосток и входных групп, освещение детской площадки



10 июля 2019 года в рамках партийного проекта «Городская среда» прошла встреча с жителями в с. Емельяновка согласно общественного и депутатского контроля по реализации проектов по благоустройству: устройство автостоянок, освещение детской площадки, ремонт отмосток и входных групп, освещение детской площадки. Вышеуказанные работы должны завершиться к 1 сентября. На данном мероприятии присутствовали секретарь местного отделения А.А. Черкасова, куратор партийного проекта «Городская среда» от местного отделения, депутат Совета депутатов, руководитель фракции в Совете депутатов г.о. Озёры И.Е. Лобанов, жители села.

Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.А. Черкасова отметила, что такие мероприятия помогают обеспечить непрерывный, качественный и эффективный процесс взаимодействия населения, подрядных организаций, администрации, управляющей организации.