Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юных селян озёрские партийцы в ходе театрализованной постановки научили навыкам безопасного поведения
28.01.2020, 13:01
899 Просмотров

Театрализованная постановка "Кошкин дом" прошла в Емельяновском СДК в рамках реализации партийного проекта "Культура малой родины". 

Как рассказала куратор проекта в Озёрском местном отделении партии "Единая Россия" , директор СДК Алла Полевая, на это раз была поставлена задача посредством культуры обучить сельских ребят навыкам безопасного поведения в быту:

- Каждый квартал в Емельяновском СДК проходят мероприятия по противопожарной безопасности. Проводятся они в форме семинаров, открытых встреч, конкурсных игровых программ. На этот раз коллектив Дома культуры решил провести театрализованное мероприятие, чтобы сделать информацию более доступной для разных возрастов.

Побывали в сказочной атмосфере и посмотрели на игру юных актёров театрального кружка «Теремок» дети из Емельяновки и близлежащих населённых пунктов. 

Отличная игра актёров помогла донести до зрителей смысл представления. Чтобы огонь не уничтожил всё дотла, нужно соблюдать правила пожарной безопасности: не играть со спичками и осторожно обращаться с электрическими приборами. Но и, конечно же, при возникновении подобной ситуации не тратить время зря, а  звонить «01» или "112". 

    Представление очень понравилось зрителям, они поблагодарили артистов и с удовольствием сфотографировались с ними.