Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Решение жилищно-коммунальных вопросов взяла на личный контроль секретарь озёрского местного отделения Партии Алла Черкасова в ходе приёма граждан
21.01.2020, 23:11
944 Просмотров

Первый в новом году приём граждан по личным вопросам провела секретарь озёрского местного отделения партии "Единая Россия" глава г.о. Озёры  Алла Черкасова во вторник.  Жители пришли с обращениями по жилищным вопросам, а также с обращениями, касающимися сферы ЖКХ.   

- В Общественной приёмной Партии  депутаты и члены местного  политсовета продолжают традицию проведения личных приёмов граждан, - подчеркнула Алла Черкасова. - Жителям необходимы рекомендации или помощь в решении наболевших проблем. Внимательно и с пониманием отношусь к обращениям граждан, чтобы сделать всё возможное в пределах своей компетенции для решения озвученных вопросов.

 Обращения жителей, адресованные секретарю отделения Партии в ходе приёма,  на этот раз касались в основном личных жилищных проблем, но, как это часто бывает,  в ходе приёма, личные темы перерастают в общественно значимые вопросы, которые касаются и сферы ЖКХ, и благоустройства.

- В каждом конкретном случае консультируем жителей, даём подробные разъяснения, помогаем", - отметила секретарь.

Напомним, что приём проходит по предварительной записи. Записаться на него можно по телефону: 702-12-60.