Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан депутатом МОДумы
22.10.2019, 13:01
2226 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция "Единая Россия") провёл очередной приём граждан в городском округе Озёры.



Озеры. Прием областного депутата Голубева Андрея прошёл результативно.

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция "Единая Россия") провёл очередной приём граждан в городском округе Озёры.

В приеме приняла участие член местного политсовета партии "Единая Россия", заместитель главы администрации Светлана Троицкая.

В этот раз на приём к своему депутату обратились 8 заявителей проживающих в округах Озёры и Ступино. Земляки обратились к региональному депутату по вопросам:

- порядка оказания дополнительных мер социальной поддержки для людей с ограниченными возможностями здоровья;

- реализации молодежной политики в округе, взаимодействия в работе на территории с местным отделением "Молодой Гвардии" "Единой России" и Молодежным Парламентом;

- реализации совместных проектов в сфере военно-патриотического воспитания молодежи с общественным объединением "Морской волк".

Среди положительно решенных на приеме вопросов следует отметить решение областного депутата поддержать проекты озерского молодежного совета по проведению акций в честь 75-летия Битвы за Москву. Андрей Голубев намерен профинансировать молодежные инициативы.