Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Около 350 учителей работают в системе образования городского округа Озёры
05.10.2020, 10:10
818 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава округа Алла Черкасова поздравила преподавателей и ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником



-Уважаемые учителя и преподаватели, ветераны педагогического труда! Примите самые искренние поздравления с Днём учителя! Труд учителя не только один из самых благородных, созидательных и творческих, но и один из самых трудных и ответственных, – сказала Алла Черкасова. – Ваша профессия удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова, каждодневный нелёгкий труд и праздник победы знаний! 

То, каким станет молодое поколение, которому предстоит решать задачи развития нашего общества и государства, в значительной степени определяется результатами труда педагогических работников.

В городском округе Озёры система образования объединяет опытных учителей и молодых талантливых педагогов. Особой благодарности заслуживают ветераны отрасли, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования многих поколений  озерчан, но и передали свои поистине бесценные опыт и знания современным  педагогам – продолжателям традиций этой благородной профессии.

Пусть в этот день каждый из вас будет согрет теплом и заботой учеников и воспитанников! Пусть никогда не иссякнут доброта и мудрость в вашем учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, вдохновения, профессионального роста, процветания, успехов! С праздником!