Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Награды в честь профессионального праздника вручили сотрудникам сферы дошкольного образования в Озёрах
02.10.2020, 22:10
820 Просмотров

В Озёрах работает немало талантливых, заботливых и доброжелательных воспитателей.  В честь Дня воспитателя секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Озёры Алла Черкасова вручила сотрудникам детских садов округа заслуженные награды. 

«Наши педагоги стараются воспитывать детей настоящими патриотами, раскрыть их творческие способности. Ежедневно маленькие озерчане при помощи взрослых познают секреты окружающего мира, учатся играть, считать, лепить, рисовать. Искренне и с большим уважением отношусь к вашему труду! Вы превращаете каждый день ребёнка в детском саду в день радости и счастья», — сказала Алла Черкасова.

Она  поблагодарила педагогов за то, что они воспитывают и развивают детей с любовью, подходят к каждому мероприятию современно и индивидуально. Слова поздравлений в адрес педагогов также прозвучали от Совета депутатов округа и управления образования.

«Благополучное детство ребёнка во многом зависит от мудрости воспитателя, его терпения и внимания. С такими воспитателями они точно вырастут хорошими людьми и всесторонне развитыми личностями», — отметила Алла Черкасова.