Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Озерчан отметили наградами Московской областной Думы за добросовестный труд
19.09.2020, 12:12
855 Просмотров

Чествование тружеников сельского хозяйства и промышленности прошло в администрации горокруга



Пандемия коронавируса внесла коррективы в традиционный формат проведения общественных мероприятий. В этом году в округе не смогли в апреле провести традиционный Праздник труда, где чествуют тружеников. Но награды всегда находят своих героев.

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Озёры Алла Черкасова вместе с председателем Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы Андреем Голубевым (партия «Единая Россия») выполнили приятную миссию и вручили награды Московской областной Думы озерчанам.  

Знак «За труды» передали генеральному директору АО «Предприятие Емельяновка» Абдуле Умахмадовичу Абдулаеву и старшему эксперту отдела ЖКХ и благоустройства Юрию Валентиновичу Минакову. Почётными грамотами Московской областной Думы были отмечены сотрудники сельскохозяйственных и промышленных предприятий. 

«Благодарю всех за добросовестно выполненную работу, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! Желаю успехов, новых трудовых свершений, здоровья», – сказала партсекретарь озёрского отделения.