Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Около 30 участников собрал турнир по шахматам в Озёрах
20.07.2020, 16:04
811 Просмотров

По инициативе Озёрского отделения партии «Единая Россия» шахматный турнир на свежем воздухе состоялся в Летнем саду Дворца культуры



Ежегодно 20 июля во многих странах мира отмечают День шахмат. 

Погрузиться в мир шахмат и дети, и взрослые могли сегодня и в Озёрах. Шахматный турнир на свежем воздухе в рамках партийного проекта «Детский спорт» по инициативе местного отделения партии «Единая Россия» при поддержке администрации городского округа состоялся в Летнем саду Дворца культуры.  

Соревнование проходило с соблюдением всех санитарных норм, направленных на борьбу с распространением коронавирусной инфекции.  

- Принять участие в турнире мог любой желающий, - отметила секретарь местного отделения Партии, глава г.о. Озёры Алла Черкасова. - Шахматные столы, предоставленные спортцентром имени Алексея Гринина, очень удобны.  Всего на спортивном празднике присутствовало более 30 участников.  Кстати, самому младшему шахматисту едва исполнилось шесть лет, а самому старшему уже минуло 80!  Победители турнира и лучшие участники получили дипломы и медали.   Отмечу, что проект «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения.