Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Контроль за обеспечением требований санитарной безопасности на озёрских УИКах продолжают областные депутаты
01.07.2020, 10:10
829 Просмотров

Избирательные участки городского округа Озёры посетил депутат Московской областной Думы, фракция "Единая Россия" Андрей Голубев




Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев посетил избирательные участки городского округа Озёры. Он побывал на участке для голосования №2091, расположенном в здании администрации городского округа; №2088 в городском Дворце Культуры; №2092, который находится в недавно отремонтированной школе искусств.  

Депутат прошёл термоконтроль, убедился в том, что на участках созданы все условия для безопасного волеизъявления, имеется вся необходимая информация о поправках в Основной Закон нашей страны. 

На избирательных участках соблюдаются рекомендации, установленные Центральной избирательной комиссией Российской Федерации и Роспотребнадзором России: выдерживается социальная дистанция между присутствующими, используются средства индивидуальной защиты (маски, перчатки), дезинфицирующие растворы и коврики, контролируется термометрия посетителей. 

На участке дежурят наблюдатели, общественный порядок обеспечивает сотрудник полиции. 

«Голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации - исключительное событие в политической жизни страны, которое определит вектор развития общества на длительную перспективу. Важно принять решение взвешенно», - отметил Андрей Голубев