Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ПАРТИЙЦЫ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ПОГИБШИХ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ У МЕМОРИАЛА В ОЗЁРАХ
22.06.2020, 21:09
794 Просмотров

В День памяти и скорби озерчане возложили цветы и венки к Вечному огню




Ровно 79 лет назад, 22 июня 1941 года, началась Великая Отечественная война, одна из самых страшных и кровопролитных войн в истории человечества. 1418 дней и ночей. Почти 27 миллионов погибших. Рухнувшие надежды и покалеченные судьбы. Но вместе с тем - мужество, стойкость и героизм. 

В этом году в связи с пандемией коронавируса все массовые мероприятия отменены, но тем не менее каждый считает своим долгом отдать дань уважения погибшим в годы войны.

В День памяти и скорби секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Озёры Алла Черкасова вместе с делегацией депутатского корпуса, общественных и молодёжных организаций возложили цветы к Вечному огню у памятника озерчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. В церемонии возложения принял участие депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия"  И.М. Исаев.

Память павших почтили минутой молчания. В этот мы склоняем голову в память о тех, кто сражался на фронте, кто ковал победу в тылу, кто отдал свою жизнь в битве с врагом. Война коснулась каждую семью.  

Именно в этот день вот так, стоя в тишине у Вечного огня, пожалуй, особенно остро чувствуется главный лозунг поколения победителей: лишь бы не было войны!