Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Озёрские медработники получили награды и ценные подарки к профессиональному празднику
22.06.2020, 21:09
782 Просмотров

Торжественное мероприятие для медиков организовали озёрские единороссы



Уже сорок лет   ежегодно, начиная с 1980 года, в стране отмечается День медицинского работника.  

Сегодня  в торжественной обстановке поздравления принимали и медицинские работники Озёрской ЦРБ. Мероприятие на открытой уличной площадке организовали члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия", учитывая все необходимые меры санитарной безопасности.  Сотрудников Озёрской ЦРБ  поздравила секретарь местного отделения партии, глава городского округа Озёры Алла Черкасова, отметив, что в этом году профессиональный праздник медработников стал по-настоящему особенным, именно они приняли на себя главный удар пандемии коронавируса. «И сегодня все мы искренне желаем вам, людям, которые заботятся о нашем здоровье, быть здоровыми, продолжать профессионально выполнять выбранное дело. Спасибо вам за труд!», - отметила Алла Черкасова. 

Медицинским работникам вручили Почётные грамоты и Благодарственные письма муниципального уровня. Награды от Московской областной Думы передал депутат регионального парламента (партия "Единая Россия")  Игорь Исаев.  

Все выступающие отмечали, что медицинские работники являются представителями самой гуманной и благородной профессии. В период пандемии они подтвердили свои лучшие профессиональные и человеческие качества. 

За многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности медицинским работникам были вручены благодарственные письма от Совета депутатов городского округа Озёры. 

В ходе торжественного мероприятия слова поздравлений сменялись музыкальными номерами. С профессиональным праздником медицинских работников поздравили солисты городского Центра культуры и досуга.  

Труд медработников - это высокое служение во имя и на благо людей. Они самоотверженно охраняют величайшие ценности, дарованные человеку, - его жизнь и здоровье. Высокий профессионализм, верность своему делу, милосердие людей в белых халатах позволили многим людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, вновь почувствовать радость жизни.