Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алла Черкасова: "Вы, медики, выбрали очень важную и нужную профессию, к вам идут со своей болью, тревогами, вам доверяют своё здоровье, а зачастую и жизнь. "
21.06.2020, 21:09
793 Просмотров

Секретарь местного отделения "Единой России", глава Озёр Алла Черкасова поздравила ветеранов и сотрудников сферы здравоохранения с Днём медработника



-Уважаемые медицинские работники и ветераны сферы здравоохранения! 

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Здоровье человека всегда было основой полноценной жизни, неслучайно одним из главных пожеланий, которые люди говорят друг другу – это пожелание здоровья, которое очень часто зависит именно от врачей. Ваш проницательный взгляд и верные решения способны творить чудеса. 

Ваша благородная профессия всегда пользовалась заслуженным уважением и почётом в обществе. Особенно ярко это проявилось в наши дни, когда в ответ на вызовы пандемии вы действовали максимально оперативно и профессионально во имя сохранения жизни и здоровья людей. 

Труд врача требует колоссальной ответственности и максимальной отдачи сил, энергии, собственного здоровья. Но зато и удовлетворение результатами своей работы, если она выполнена качественно, на совесть, несравнимо ни с чем. Вы выбрали очень важную и нужную профессию, к вам идут со своей болью, тревогами, вам доверяют своё здоровье, а зачастую и жизнь. 

Желаю всем медикам благополучия, счастья и дальнейших профессиональных успехов! 

Особую благодарность хочу выразить тем, кто в свой профессиональный праздник будет находиться на рабочем посту, дежурить в роддомах, больницах, в бригадах скорой помощи. 

Мира и добра вам и вашим семьям! Пусть близкие понимают вас и будут крепким тылом! С праздником! -  сказала глава округа.