Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Старт акции «Испеки пирог и скажи спасибо» в Озёрах дали озёрские единороссы
12.06.2020, 11:11
796 Просмотров

Волонтёры, семьи, трудовые коллективы присоединились к Всероссийской акции в День России



12 июня наша страна отмечает День России. Меры, направленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, значительно ограничили возможность празднования ряда значимых государственных событий, которые пришлись на последние два месяца. Однако в интернете проходила и продолжается целая череда мероприятий, подчёркивающих особое отношение граждан страны к памятным датам.

Очередной необычный челендж «Испеки пирог и скажи спасибо» стартовал ко Дню России в социальных сетях по инициативе партии "Единая Россия". По условиям акции её участники должны испечь пирог и в знак благодарности за добрые дела, самоотверженный труд или достижения в работе подарить какому-то человеку. Идею подхватили практически во всех регионах страны, во многих из них пироги были переданы медикам, продолжающим находиться на передовой в нынешнее тяжёлое время борьбы с пандемией коронавируса. 

Жители Озёр активно поддерживают  акцию, анонсированную секретарём местнонго отделения Партии Аллой Черкасовой накануне праздника. На страницах социальных сетей появляются фотографии с пирогами, тортами и пирожными, украшенными российским триколором, который у каждого гражданина России вызывает чувство гордости за свою страну и её славную историю.

#ДеньРоссииЕР #моиозёры