Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жителей Озёр поздравила с Днём России секретарь МОП, глава г.о. Озёры Алла Черкасова и пригласила к участию в праздничных акциях в соцсетях
12.06.2020, 11:11
747 Просмотров


- Поздравляю всех жителей городского округа Озёры с Днём России!  

12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. 

Этот праздник является символом гордости за свою Родину, которая стараниями и трудами многих поколений была и остается великой страной. Озерчане вносят свой посильный вклад в её развитие, хранят добрые трудовые традиции. У нас в активе богатый исторический, культурный, нравственный, интеллектуальный, природный, потенциал.  

 Больших творческих успехов во имя процветания и развития нашей Родины, праздничного настроения в этот день! Желаю всем мира и благополучия. С праздником! С Днём России! – сказала Алла Алексеевна.

Руководитель местного отделения Партии пригласила озерчан к активному участию в акциях и флешмобах, которые проводят активисты и сторонники "Единой России" в День рождения страны: " Этот праздник рождает  чувство гордости за Россию, придаёт силы и укрепляет наш созидательный настрой! По доброй русской традиции мы проводим акцию "Испеки пирог и скажи спасибо", участники которой дарят пироги и торты, приготовленные своими руками, родным, соседям, коллегам. Сегодня в нашем округе Флаги России украсят стены и окна домов, а семьи хором исполнят песни о России. Кроме того, во дворах населённых пунктов пройдут концерты, а на улицах волонтёры будут раздавать ленты триколора. Так мы выражаем солидарность и поддержку друг другу, дарим заботу и тепло. Эти акции проходят по всему Подмосковью! Присоединяйтесь, дорогие озерчане!"

Участники акций могут разместить фото и видео материалы в соцсетях с подписью #ДеньРоссииЕР!