Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алла Черкасова: "Наши предприниматели не отказывают в помощи, помогая жителям обезопасить себя и окружающих от инфицирования коронавирусом."
03.06.2020, 16:04
864 Просмотров

Швейные предприятия передали защитные маски в учреждения городского округа Озёры по просьбе местного отделения "Единой России"



«Фабрика моды №1» и «Озёрские мануфактуры» вновь оказали благотворительную помощь учреждениям, безвозмездно передав порядка 2000 масок. Сегодня секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Озёры Алла Черкасова вместе с представителями предприятий доставили маски в СЦ им. Гринина, во Дворец культуры, в молодёжный центр «Озёры», в управление образования для сотрудников и посетителей образовательных организаций. Также передали комплект масок для клиентов многофункционального центра городского округа Озёры.

«Средства защиты необходимы, чтобы жители, посещающие общественные места, могли себя обезопасить. Напомню, что в Московской области с 12 мая носить маски нужно обязательно. Ещё раз благодарю наши швейные предприятия за оказание помощи в этот непростой период», - отметила Алла Черкасова.

Напомним, что ранее «Фабрика моды №1» и «Озёрские мануфактуры» передавали марлевые маски для обеспечения ими сотрудников предприятий сферы ЖКХ и здравоохранения. Средства защиты направили для сотрудников МП «РЭУ», МБУ «Град-Сервис» и в Озёрскую ЦРБ. 

#ерозёры #моиозёры