Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздничные мероприятия для детей провели партийцы в микрорайонах города и сёлах г.о. Озёры в первый день лета
01.06.2020, 20:08
802 Просмотров

Дождливая погода и затянутое серыми тучами хмурое небо  – это не повод грустить и унывать, а также отменять самый первый летний праздник День защиты детей, решили партийцы Озёр и активисты молодёжного центра.  В рамках акции местного отделения партии «Единая Россия» секретарь отделения, глава городского округа Озёры Алла Черкасова вместе с активом Штаба волонтёров и культработниками в разных уголках округа дарили хорошее настроение юным озерчанам.

На площадках округа для небольших групп ребят прошли детские дворовые праздники с соблюдением правил безопасности.

- Как и положено в непростой эпидемиологической ситуации, ведущие были заранее проинструктированы, все - в обязательных средствах индивидуальной защиты, - отметила Алла Алексеевна, - да и  дети во время конкурсов соблюдали правила игр, которые наши сотрудники культуры подобрали с учётом санитарных требований.  

Ребята  участвовали во флешмобах, отгадывали загадки. Для них звучали популярные песни из мультиков и детских кинофильмов.  

«Также мы сегодня раздавали нашим юным жителям воздушные шары и открытки, старались подарить им хорошее настроение, ведь все  мы, взрослые, должны обеспечить  мальчишкам и девчонкам безопасное и интересное детство», - заключила Алла Алексеевна.

#детсвоер #ерозёры #моиозёры #единаяроссия