Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алла Черкасова: "Держатели соцкарт старше 65 лет могут купить маски всего за 11 рублей в государственных аптеках"
21.05.2020, 08:08
798 Просмотров

Мониторинг наличия медицинских масок и их стоимости проводят озёрские единороссы в аптеках округа



Эффективность борьбы с коронавирусом зависит от нашей дисциплинированности. Речь не только о самоизоляции, но и о других мерах, которые нам рекомендовано соблюдать. Жители должны использовать средства индивидуальной защиты в общественных местах, т.е. везде, где можно встретить людей.  

 В настоящее время в городском округе Озёры членами партии "Единая Россия", молодогвардейцами-волонтёрами осуществляется ежедневный мониторинг наличия масок в аптеках и сетевых магазинах. По состоянию на 18 мая маски в наличии были во всех аптеках округа, кроме аптеки ООО «Фортуна». В сетевых магазинах также имеются средства индивидуальной защиты.

- Озерчане в возрасте 65 лет и старше могут приобрести медицинские маски по льготным ценам  в аптечной сети "Мособлмедсервис", - уточнила секретарь местного отделения партии, глава г.о. Озёры Алла Черкасова, - для предъявителя соцкарты маска будет стоить всего 11 рублей. Мониторинг наличия масок показал, что в двух госаптеках, работающих в Озёрах, в продаже как одноразовые, так и многоразовые индивидуальные средства защиты от коронавируса.

  Адреса аптек сети «Мособлмедсервис» в г.о. Озёры:

- г.Озёры, ул. Ленина, д.73а;

 -д. Полурядинки, ул. Школьная, д