Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция #ПоёмДеньПобеды пройдёт в Озёрах 9 Мая в 19.00
09.05.2020, 10:10
827 Просмотров

Озёрские единороссы приглашают земляков вместе со всей страной исполнить гимн Победе с балконов и во дворах



9 мая жителей России объединит акция #ПоёмДеньПобеды. Спеть всем вместе знаменитую песню Давида Тухманова на стихи Владимира Харитонова "День Победы" предложат ведущие основных теле- и радиоканалов после традиционной минуты молчания в 19:00.

Озёрское местное отделение партии "Единая Россия" приглашает членов и сторонников партии, земляков и гостей нашего округа стать участником Всероссийской акции. Петь можно, стоя на балконе или у окна, а в руки можно взять фотографии и портреты родственников - участников Великой Отечественной войны или тружеников тыла. Всероссийскую акцию поддержат музыканты и творческие коллективы по всей стране.

  -Участие в акции #ПоёмДеньПобеды - это возможность поблагодарить наших дорогих ветеранов, вспомнить павших, при этом  соблюдая  условия режима  самоизоляции, - отметила секретарь МОП, глава г.о. Озёры Алла Черкасова. -  Вместе с музыкантами в едином порыве, я надеюсь, эту композицию исполнят все жители нашего округа. Можно сделать видеозапись и выложить его в соцсети с подписью #ПоемДеньПобеды.