Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алла Черкасова:"сегодня многие службы задействованы в работе по нераспространению коронавируса, они находятся на рабочих местах, чтобы сохранить жизнь и здоровье людей. И я благодарна всем за качественное исполнение своих обязанностей."
23.04.2020, 22:10
836 Просмотров

Обращение секретаря Озёрского отделения партии "Единая Россия", главы городского округа Озёры Аллы Черкасовой к жителям округа с просьбой соблюдать самоизоляцию



Уважаемые озерчане! Сегодня мы констатируем тот факт, что и наш округ не обошла стороной коронавирусная инфекция.  

В связи с опасной ситуацией, которая  затронула и Озёры, я прошу каждого из вас переосмыслить жизненные ценности, задуматься о своём отношении к ситуации, быть бдительными, беречь себя, своих родных и близких, людей, с которыми вы общаетесь. 

Сегодня на переднем крае борьбы находятся наши врачи. Мы видим по телевизору, что они заступают на сутки, не жалея себя, медики в сложных условиях спасают жизни людей. Это относится и к врачам нашей Озёрской ЦРБ, сейчас они находятся в напряжённых условиях, делают всё возможное, чтобы остановить распространение инфекции. 

Я очень прошу исключить всякие домыслы. Все врачи работают в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и Минздрава.  

Да, сегодня многие службы задействованы в работе по нераспространению коронавируса, они находятся на рабочих местах, чтобы сохранить жизнь и здоровье людей. И я благодарна всем за качественное исполнение своих обязанностей.  

Мы приняли комплекс мер, рекомендованных руководством Московской области. В частности, отменены масштабные мероприятия, а населению напоминают о необходимости соблюдения самоизоляции. Организована доставка продуктов и медицинских наборов тем, кому это необходимо. Работает социальная служба и штаб волонтёров.  

Мы все на своих рабочих местах призываем жителей: «Оставайтесь дома!». В борьбе с распространением коронавируса самое главное — самодисциплина, соблюдение каждым рекомендаций врачей и принятых властями решений. От поведения каждого из нас зависит здоровье наших родных и близких!  

  С уважением, 

глава городского округа Озёры А.А. Черкасова.