Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Адресную помощь озерчанам оказывает депутат Мособлдумы Игорь Исаев
23.04.2020, 22:10
854 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Игорь Исаев передал продуктовые наборы жителям г.о. Озёры, стоящим на учёте в соцзащите




Депутат Московской областной Думы Игорь Исаев (фракция «Единая Россия») оказал адресную помощь озерчанам. Вместе с помощниками депутат закупил продукты, были сформированы наборы для оказания адресной помощи. 

Все наборы были переданы в штаб волонтёров, который базируется в молодёжном центре «Озёры». Представители штаба своевременно доставили продукты по адресам, соблюдая все меры предосторожности.  

«Сейчас помощь необходима многим жителям и каждый должен ощущать поддержку не только близких, но и власти. Рад, что мои однопартийцы включены в работу во всех муниципалитетах. Особая признательность - волонтёрам, огромное человеческое спасибо, за то, что вы оказываете помощь, в том числе, и социальным службам, на которые сейчас легла большая нагрузка! Уверен, вместе мы справимся!», - отметил региональный депутат. 

Работа штаба волонтёров неразрывно связана с работой управления социальной защиты населения, где ежедневно обрабатывают звонки от граждан, принимают заявки, консультируют. Ежедневно соцслужба собирает заявки, передаёт их волонтёрам, которые оказывают помощь в покупке продуктов, медицинских препаратов, товаров первой необходимости. Отметим, что только за вчерашний день обзвонили более 360 граждан в возрасте 60+. Тем, кому была необходима помощь, она была оказана.