Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благотворительная и волонтёрская работа в период действия особого режима продолжается в Озёрах
10.04.2020, 17:05
820 Просмотров

Медицинские костюмы специально для медработников Озёрской центральной районной больницы сшили в «Шанталь Париж Групп» и безвозмездно передали в больницу. Вместе с промышленниками учреждение здравоохранения посетила глава городского округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия"  Алла Черкасова.

« Сегодня мы все стараемся жить в тех условиях, которые диктует время ради нашей же безопасности. Одна из важных задач – в первую очередь обеспечить всем необходимым и подготовить врачей и медицинский персонал. Спасибо нашим предприятиям и всем неравнодушным гражданам, которые оказывают помощь и поддержку», – отметила глава округа. 

Этот подарок стал полной неожиданностью как для администрации больницы, так и для сотрудников. Тем дороже такое внимание к нашим врачам и медсёстрам со стороны швейной компании. Руководство фирмы ведёт социально-ответственный бизнес, вот и в этот ответственный период противостояния распространению инфекции компания выполняет почётную миссию, выступая меценатами и помогая медикам в оказании врачебной помощи пациентам. Низкий вам поклон и огромное человеческое спасибо, уважаемый коллектив «Шанталь Париж Групп»! #вместесвамипротиввируса #спасибоврачам #озёрыдома #моиозёры