Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы (фракция "Единая Россия") Игорь Исаев обратился к озерчанам с призывом соблюдать режим самоизоляции
10.04.2020, 07:07
834 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Игорь Исаев обратился к жителям городского округа Озёры с призывом остваться дома, беречь себя и своих близких.




«Дорогие друзья, озерчане! Обращаюсь к вам с призывом, пожалуйста, оставайтесь дома! Отнеситесь к этому с полной ответственностью и серьёзностью! 

В Московском регионе для жителей действует режим самоизоляции. Выходить из дома можно только в случае крайней необходимости: в ближайший продуктовый магазин или аптеку, вынести мусор, погулять с собакой.

Наша жизнь и наше здоровье во многом находятся в наших руках. В такой сложной эпидемиологической ситуации дом - самое безопасное место. Будьте ответственными: не подвергайте риску свою жизнь и жизнь окружающих вас людей.

В городе работают волонтёры, которые помогают доставлять товары первой необходимости для людей старшего поколения и одиноко проживающих жителей. Хочу поблагодарить их за активную гражданскую позицию. Если вам необходима помощь или хотите получить информацию по мерам социальной поддержки вы можете обратиться на горячую линию в управление социальной защиты.

По вопросам медицинского обслуживания, оформления больничных листов, вызова врача на дом можно обратиться на горячую линию Озёрской ЦРБ. Хочу поблагодарить всех, кто проявляет сознательность, берегите себя и своих близких!» - сказал Игорь Исаев.

Горячая линия Озёрского управления социальной защиты населения: 8(496)702-17-11.

Телефоны горячей линии Озёрской ЦРБ: 8-496-702-00-07, 8-915-366-97-82.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО КОРОНАВИРУСУ В ПОДМОСКОВЬЕ: 8 (800) 550-50-30.