Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Озёрские единороссы провели акцию в поддержку медиков
03.04.2020, 08:08
847 Просмотров

Секретарь МОП "Единая Россия" глава г.о. Озёры Алла Черкасова, члены политсовета и сторонники партии вручили сотрудникам Озёрской ЦРБ цветы в знак благодарности и солидарности



Цветы в знак благодарности и солидарности вручили сотрудникам Озёрской центральной районной больницы секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Озёры Алла Черкасова, члены местного политсовета и сторонники Партии. 

 Обсудив с главным врачом Озёрской ЦРБ Юрием Володиным текущие вопросы по деятельности медучреждения в период особого режима, руководитель местного отделения "Единой России" и представители штаба волонтёров, в состав которого активно влились озёрские единороссы и сторонники Партии, вручили сотрудникам больницы  алые розы.

-Мы решили принять участие в областной акции "Наше дело в помощь вам", чтобы поблагодарить  врачей и медицинских работников, технический персонал  за ежедневный труд. Сегодня они находятся на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией, - отметила  Алла Черкасова. 

 Сегодня сотрудники Озёрской ЦРБ работают практически в круглосуточном режиме, оказывая помощь в стационарах, поликлиниках, выезжая к заболевшим на дом. Медики находятся в прямом контакте с самоизолированными жителями Озёр, которые вернулись из-за границы. Медицинские сёстры проводят забор анализов на коронавирус и доставляют их для исследования в областные лаборатории. Задача сотрудников ЦРБ - профилактическая работа с жителями, пациенты должны минимизировать круг контактов, а медики - убедить их в важности временной изоляции в период пандемии.

«От ответственности, самодисциплины каждого из нас зависит то, как скоро прекратится распространение коронавируса. Сегодня мы все должны помочь врачам, соблюдать правила гигиены, ограничить передвижения, минимизировать контакты. Это будет лучшей помощью нашим докторам», - отметила секретарь Озёрского местного отделения партии "Единая Россия"  Алла Черкасова.

-Визит Аллы Алексеевны, подаренные букеты роз, а их было около ста, конечно, придали силы, вдохновили коллектив больницы на дальнейшую и очень важную на сегодняшний день работу по профилактике коронавирусной инфекции, — отметил главный врач ОЦРБ Юрий Володин. — Несомненно, для нас важна любая поддержка, и то, с какой заботой, добротой вручала Алла Алексеевна букеты роз — дорогого стоит. В свою очередь, мы говорим спасибо всем, кто понимает важность принятых государством мер, соблюдает режим изоляции в нерабочие дни, кто помогает нам словом и делом.